7.0
Basada en 4 reseñas

Heron Pointe D-16

El Heron Pointe D-16 Myrtle Beach está situado a 2 km del Apache Pier, y a 2 km de Grand Dunes Golf Course. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento para los que viajan en coche.

Situado a 15 minutos en coche de Master's Editions Barefoot Landing Gallery, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el alojamiento, Barefoot Landing está a unos 15 minutos en coche.

Heron Pointe D-16 cuenta con 3 dormitorios. El establecimiento dispone de 2 cuartos de baño con bañera y ducha. Además, encontrarás secadora.

Este alojamiento dispone de una cocina completa con nevera y también horno. Además, el establecimiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. El River City Cafe está a 50 metros e invita a los huéspedes disfrutar de la comida americana. El aeropuerto más cercano es Internacional de Myrtle Beach, a 25 km de este apartamento. La presencia de piscina cubierta garantiza una experiencia de primer nivel.

Reservar Heron Pointe D-16 Myrtle Beach

General information

Contact information

223 Maison Dr, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Heron Pointe D-16 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Heron Pointe D-16 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Heron Pointe D-16, visita la página web del hotel

Heron Pointe D-16 Ubicación

 223 Maison Dr, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Heron Pointe D-16 Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Heron Pointe D-16

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de Heron Pointe D-16

Habitaciones